Гостевой доступ

Контакты:

Курс предназначен для студентов 3 курса направления подготовки 07.03.03 "Дизайн архитектурной среды" и содержит теоретический материал и практические задания для самостоятельного изучения.
Курс «Конструкции в архитектуре и дизайне» является одной из основных составляющих в формирования теоретических знаний и практических навыков в области дизайна, благодаря знаниям по этой дисциплине студенты смогут грамотно
работать в данной профессии. Конструкции зданий в настоящее время становятся все более совершенными в связи с появлением новых материалов и новых компьютерных программ для расчета конструкций. Специалисты дизайнеры изучив уже известные конструкции смогут создавать новые конструктивные идеи. «Конструкции в архитектуре и дизайне» - одна из основных дисциплин без знания которой невозможно грамотно спроектировать ни один из объектов в области архитектурно-дизайнерского проектирования.
Задачи освоения дисциплины
- Изучение конструкций малоэтажных зданий;
- Изучение конструкций многоэтажных зданий;
- Изучение основных видов и принципов работы конструктивных элементов и конструкций.
Изучив дисциплину «Конструкции в архитектуре и дизайне» студенты смогут грамотно выполнять работы связанные с проектированием в области архитектуры и дизайна.